К содержимому
ZIM.kz

Сальник коленчатого вала задний ATP 436750100-ATP

Сальник коленчатого вала задний ATP 436750100-ATP. Применяется на 6 моделях техники: HITACHI EX1200-6, HYUNDAI R1200-9, HITACHI EX1200-6 (BE) и др. Аналоги: 436750100 (Cummins), 436750100-OEM (OEM), YUBP-01219 (HYUNDAI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Сальник коленчатого вала задний — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
436750100-ATP
Производитель
ATP
Наименование
Сальник коленчатого вала задний
Категория
Прокладки и ремкомплекты двигателя
Кросс-номера
3 номера
79 839 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIEX1200-6Экскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6 (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6BHЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6LDЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR1200-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR1250-9Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 436750100-ATP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 436750100CumminsСальник коленчатого вала заднийпо запросуКросс-номер
  • 436750100-OEMOEMСальник коленчатого вала заднийпо запросуКросс-номер
  • YUBP-01219HYUNDAIСальник коленчатого вала заднийпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваТурция
Объём, м30.001681
Длина, мм205
Ширина, мм205
Высота, мм40
Вес, кг0.52

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Манжетное уплотнение вращающегося вала: удерживает масло и не пропускает грязь.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний диаметр (по валу), наружный диаметр и ширина, мм
  • Место установки: передний/задний коленвала, редуктор, мост
  • Материал (NBR, FKM/витон) и рабочая температура
  • Наличие пыльника и направление насечки
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI EX1200-6

Все запчасти для HITACHI EX1200-6 →

79 839 ₸
В наличии