Сальник LOCAL INDENT 4232069-LI
Сальник LOCAL INDENT 4232069-LI. Применяется на 120 моделях техники: HITACHI EX-100-3, FIAT-HITACHI EX215W, FIAT-KOBELCO EX-255 и др. Аналоги: 4333170 (HITACHI), 4232069 (HITACHI), 71402179 (CNH) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 4232069-LI
- Производитель
- LOCAL INDENT
- Наименование
- Сальник
- Категория
- Запчасти гидронасосов
- Кросс-номера
- 6 номеров
Применимость к технике
HITACHI: EX-100-3, EX-200, EX-200-5, EX-200-5E, EX-210H-5, EX-210K-5, EX-220-3, EX-225USR, EX-230LC-5, EX-270-5, EX-270LC-5, EX-300-5 и ещё 101
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | EX-100-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-200 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-200-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-200-5E | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-210H-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-210K-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-220-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-225USR | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-230LC-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-270-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-270LC-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-300-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX140W-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX160LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX160LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX170W-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-3 (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180W | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX190W-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G (C) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3 (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3 (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3 (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (C) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (D) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (D) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LCLA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LCSA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210H-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210H-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210K | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210K-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210K-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCH-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCH-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCK | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCK-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210W | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210W-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX225USR-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX225USRLC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LCSA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (B) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (SA) (B) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (SA) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (SA)(B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3 (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3 (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3 (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3-AP | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (B) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (C) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (LA) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (SA) (B) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (SA) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (SA)(B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LCH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250H-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250H-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250H-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250K-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250K-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250L-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250LCH-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250LCH-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250LCH-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250LCK-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250LCK-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270-3 (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-HITACHI | EX215W | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-HITACHI | FH200 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-HITACHI | FH200LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-HITACHI | FH220EL-3 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-KOBELCO | EX-255 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-KOBELCO | EX-285 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-KOBELCO | EX215 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 4232069-LI с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 4333170 | HITACHI | Сальник | 23 503 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 4232069 | HITACHI | Сальник | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 71402179 | CNH | Сальник | 10 419 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 71466979 | CNH | Сальник | 18 732 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 4333170-WS | WONYOUNG | Сальник | 10 303 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 4333170-PRC | PRC (Parts Road Co.) | Сальник | 4 063 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Сингапур |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.00005625 |
| Длина, мм | 75 |
| Ширина, мм | 75 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес, кг | 0.06 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Манжетное уплотнение вращающегося вала: удерживает масло и не пропускает грязь.
Что проверить перед заказом
- Внутренний диаметр (по валу), наружный диаметр и ширина, мм
- Место установки: передний/задний коленвала, редуктор, мост
- Материал (NBR, FKM/витон) и рабочая температура
- Наличие пыльника и направление насечки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI EX-100-3
- Фильтр масляный двигателя ISUZU 8943212191
- Цепь гусеничная HITACHI 9092929
- Ремкомплект г/ц ковша WONYONG 4364914-1
- Гайка Shantui GB6172.1-M20
- Колесо направляющее QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 9134216-TK
- Каток поддерживающий JH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.) 9092400-JH
- Фильтр линии управления HITACHI 4191301
- Каток опорный KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 9132600-9
- Коронка ковша 3R TREERRE 963228-4
- Ремкомплект г/ц ковша SUDO 4320994-3
- Фильтр масляный двигателя CNH 71457011
- Гайка башмачная YX (Yiteng Machinery) 4253411-YX
Похожие детали LOCAL INDENT
- Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 07002-61023-LI
- Плавающее уплотнение LOCAL INDENT LQ15V00020R200-LI
- Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 07000-B2012-LI
- Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 705-17-04481-LI
- Сальник LOCAL INDENT 704-17-05811-LI
- Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 07000-B2014-LI
- Сальник LOCAL INDENT 705-17-04830-LI
- Подшипник LOCAL INDENT 708-2L-32150-LI