К содержимому

Шайба регулировочная Shantui DG953-11014

Шайба регулировочная Shantui DG953-11014. Применяется на 4 моделях техники: Shantui L39-B3(1)-3WHS-ASW, Shantui SL30W, Shantui SL30W(1) и др. Аналоги: ZL30G II-11014 (Shantui), TPDG953-11014 (Shantui), 1452-81-00010 (Shantui). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Шайба регулировочная — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
DG953-11014
Производитель
Shantui
Наименование
Шайба регулировочная
Категория
Уплотнения и РТИ
Кросс-номера
3 номера
1 445 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiL39-B3(1)-3WHS-ASWФронтальный погрузчик
ShantuiSL30WФронтальный погрузчик
ShantuiSL30W(1)Фронтальный погрузчик
ShantuiSL30W(1)-2WHS-ASWФронтальный погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали DG953-11014 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
ZL30G II-11014ShantuiШайба регулировочная1 036 ₸в наличииКросс-номер
TPDG953-11014ShantuiШайба регулировочнаяпо запросув наличииКросс-номер
1452-81-00010ShantuiШайба регулировочная1 559 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.000045
Длина, мм150
Ширина, мм150
Высота, мм2
Вес, кг0.15

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Шайба: упорная, регулировочная, уплотнительная или стопорная.

Что проверить перед заказом

  • Назначение шайбы
  • Внутренний и наружный диаметр, толщина, мм
  • Узел установки
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui L39-B3(1)-3WHS-ASW

Все запчасти для Shantui L39-B3(1)-3WHS-ASW →

Похожие детали Shantui

1 445 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе