Шайба резиновая ETP Europe Tractor Parts srl 6151-11-8820-ETP
Шайба резиновая ETP Europe Tractor Parts srl 6151-11-8820-ETP. Применяется на 2 моделях техники: KOMATSU PC400-7, KOMATSU PC400LC-7. Аналоги: 6151-11-8820 (Komatsu), 6151-11-8820-6 (ITR), 6151-11-8820-GA (G.A SPA). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 6151-11-8820-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Шайба резиновая
- Категория
- Прочие детали двигателя
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6151-11-8820-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 6151-11-8820Кросс-номерKomatsu · Шайба резиновая1 752 ₸в наличии
- 6151-11-8820-6Кросс-номерITR · Шайба резиноваяЦена по запросув наличии
- 6151-11-8820-GAКросс-номерG.A SPA · Шайба резиноваяЦена по запросув наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 0.002 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Шайба: упорная, регулировочная, уплотнительная или стопорная.
Что проверить перед заказом
- Назначение шайбы
- Внутренний и наружный диаметр, толщина, мм
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU PC400-7
- Фильтр воздушный внешний OEM 60450-07-00002-OEM
- Фильтр кабины Komatsu 208-979-7620
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Каток поддерживающий Shantui 8228-ME-A3000-03
- Фильтр воздушный внешний OEM J245-07A-011000-OEM
- Гайка Shantui 01580-02419
- Фильтр воздушный внутренний OEM 60450-07-00003-OEM
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Отопитель кабины в сборе Komatsu 208-979-7490
- Отопитель кабины Komatsu 208-979-7612
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Палец гусеничной цепи замыкающий K (Huasheng machinery equipment) PC400-1-07-HME
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Муфта соединительная ETP Europe Tractor Parts srl 6127-11-5460-ETP
- Подшипник шариковый ETP Europe Tractor Parts srl 6732-61-3420-ETP
- Элемент муфты ETP Europe Tractor Parts srl 195-12-42321-ETP
- Подшипник игольчатый ETP Europe Tractor Parts srl 6127-61-3910-ETP
- Болт стопорный ETP Europe Tractor Parts srl 6127-11-7412-ETP
- Подушка двигателя ETP Europe Tractor Parts srl 154-01-21320-ETP
- Кран сливной ETP Europe Tractor Parts srl 6127-61-8411-ETP
- Подшипник игольчатый ETP Europe Tractor Parts srl 6127-61-3900-ETP
Цена по запросу
В наличии