Шайба уплотнительная American Crane & Tractor Parts, Inc. 391819000-ACT
Шайба уплотнительная American Crane & Tractor Parts, Inc. 391819000-ACT. Применяется на 33 моделях техники: HYUNDAI HL760, NEW HOLLAND D180LT, FIAT-HITACHI D180 и др. Аналоги: 76192311 (CNH), J918190 (CNH), 391819000 (Cummins) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 391819000-ACT
- Производитель
- American Crane & Tractor Parts, Inc.
- Наименование
- Шайба уплотнительная
- Категория
- Прокладки и ремкомплекты двигателя
- Кросс-номера
- 7 номеров
Применимость к технике
HYUNDAI: HL760, HL760-9S, HX210SL, HX220HD, HX220S, R200W-7, R210LC-7, R210NLC-7, R210W-9S, R220LC-9S, R220LC-9S(G), R250LC-7 и ещё 16
NEW HOLLAND: D180LT, D180PS, D255
FIAT-HITACHI: D180
FIAT-KOBELCO: D180LGP
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HYUNDAI | HL760 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL760-9S | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HX210SL | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | HX220HD | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | HX220S | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R200W-7 | Экскаватор колёсный |
| HYUNDAI | R210LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R210NLC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R210W-9S | Экскаватор колёсный |
| HYUNDAI | R220LC-9S | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R220LC-9S(G) | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R250LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R260LC-9S | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R260LC-9S(G) | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R290LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R290LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R300LC-9S | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R300LC-9S(G) | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R305LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R320LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R320LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R330LC-9S | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R330LC-9S(G) | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R800LC-7A | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R800LC-9 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R800LC-9 FS (Front Shovel) | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R850LC-9 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R850LC-9FS | Экскаватор гусеничный |
| NEW HOLLAND | D180LT | Бульдозер |
| NEW HOLLAND | D180PS | Бульдозер |
| NEW HOLLAND | D255 | Бульдозер |
| FIAT-HITACHI | D180 | Бульдозер |
| FIAT-KOBELCO | D180LGP | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 391819000-ACT с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 76192311 | CNH | Шайба уплотнительная | 59 ₸в наличии | Кросс-номер |
| J918190 | CNH | Шайба уплотнительная | 931 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 391819000 | Cummins | Шайба уплотнительная | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 3918190-HHI | HYUNDAI | Шайба уплотнительная | по запросув наличии | Кросс-номер |
| YUBP-07663 | HYUNDAI | Шайба уплотнительная | 5 131 ₸в наличии | Кросс-номер |
| XKDE-00643 | HYUNDAI | Шайба уплотнительная | 5 137 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 391819000-DCEC | DCEC | Шайба уплотнительная | 167 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000000225 |
| Длина, мм | 15 |
| Ширина, мм | 15 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, кг | 0.002 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Шайба: упорная, регулировочная, уплотнительная или стопорная.
Что проверить перед заказом
- Назначение шайбы
- Внутренний и наружный диаметр, толщина, мм
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HYUNDAI HL760
- Шина Triangle CG2TB51623B25E30
- Шина Triangle CG2TK59620B25L20
- Шина Triangle CXETR61223525L00
- Шина Triangle CG2DA38J23B25L50
- Шина Triangle CG2TA59J23B25L50
- Шина WESTLAKE 23.5-25-20PR-CL728-TL
- Шина Triangle CXETR61223525N00
- Шина WESTLAKE 23.5R25-CB760-E3/L3
- Шина WESTLAKE 20.5R25-CB790-L5
- Шина WESTLAKE 20.5R25-CB760-E3/L3
- Шинокомплект WESTLAKE 23.5-25-20PR-EL36
- Шина WESTLAKE 20.5R25-CB773-L5
Похожие детали American Crane & Tractor Parts, Inc.
- Шайба уплотнительная American Crane & Tractor Parts, Inc. 390338000-ACT
- Прокладка впускного коллектора American Crane & Tractor Parts, Inc. 391431100-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 6V-3830-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 5P-8429-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 8J-4351-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 391082400-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 6V-3319-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 6742-01-0920-ACT