Шайба упорная ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-62650-ETP
Шайба упорная ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-62650-ETP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D375A-5D. Аналоги: 195-30-62650 (Komatsu).

- Артикул
- 195-30-62650-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Шайба упорная
- Категория
- Катки опорные и поддерживающие
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
KOMATSU: D375A-5D
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | D375A-5D | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 195-30-62650-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 195-30-62650KomatsuШайба упорнаяпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 0.445 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Шайба: упорная, регулировочная, уплотнительная или стопорная.
Что проверить перед заказом
- Назначение шайбы
- Внутренний и наружный диаметр, толщина, мм
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D375A-5D
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Нож отвала правый STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 185-82-00024-STR
- Гусеница в сборе Shantui 8280-RB-401611AR-01/SS/NOK
- Нож отвала боковой STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 185-82-00005-STR
- Палец каретки в сборе Ucaslar 195-30-69400-UCA
- Корпус муфты в сборе Komatsu 195-15-03030
- Фильтр гидравлический полнопоточный HYUNDAI 31E3-4527-A
- Гусеница в сборе Shantui 8280-RB-401611AR-01-SS/NOK
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Болт защиты катка Shantui 01010-82795
- Кольцо уплотнительное Komatsu 07000-43042
- Кольцо уплотнительное HIGH PERFORMANCE 07000-53030-HP
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 07000-03062-ETP
- Группа уплотнений ETP Europe Tractor Parts srl 101-27-00010-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 427-15-15910-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 07000-02145-ETP
- Втулка ETP Europe Tractor Parts srl 175-30-36172-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 20Y-30-00430-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 20Y-30-00101-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 207-30-00101-ETP
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp