Шайба упорная HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 0400500-HXM
Шайба упорная HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 0400500-HXM. Применяется на 72 моделях техники: HITACHI EX-100, FIAT-HITACHI FH130W-3, FIAT-KOBELCO EX215LC и др. Аналоги: 4192910 (HITACHI), 71402037 (CNH), A4192910-A (Acro International) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 0400500-HXM
- Производитель
- HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)
- Наименование
- Шайба упорная
- Категория
- Редукторы хода
- Кросс-номера
- 4 номера
Применимость к технике
HITACHI: EX-100, EX-200-3, EX-200-5, EX-200LC-5, EX-210K-5HG, EX-220-2, EX-220-5, EX-220LC-2, ZX160LC-3, ZX160LC-5G, ZX180LCN-3, ZX180LCN-3 (SA) и ещё 56
FIAT-HITACHI: FH130W-3, FH200LC-3
FIAT-KOBELCO: EX215LC
John Deere: JD2054-ZX200
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | EX-100 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-200-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-200-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-200LC-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-210K-5HG | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-220-2 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-220-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-220LC-2 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX160LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX160LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-3 (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-5G (SA)(B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX180LCN-5G (SA)(C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-3G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-3G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G (C) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3 (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3 (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-3G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (C) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (D) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (D) (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LCLA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX200LCSA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210H-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210H-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210H-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210K | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210K-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCH-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCH-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCH-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCK | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCK-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210LCN-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX210N | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX225USR | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX225USRLC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LCLA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LCSA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LCH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LCK | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240N-3 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-HITACHI | FH130W-3 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-HITACHI | FH200LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-KOBELCO | EX215LC | Экскаватор гусеничный |
| John Deere | JD2054-ZX200 | Харвестер на базе zx200 dhsp 2054 |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 0400500-HXM с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 4192910Кросс-номерHITACHI · Шайба упорная1 409 ₸в наличии
- 71402037Кросс-номерCNH · Шайба упорнаяЦена по запросув наличии
- A4192910-AКросс-номерAcro International · Шайба упорная337 ₸в наличии
- 4192910-YNYКросс-номерYINYI · Шайба упорнаяЦена по запросув наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Шайба: упорная, регулировочная, уплотнительная или стопорная.
Что проверить перед заказом
- Назначение шайбы
- Внутренний и наружный диаметр, толщина, мм
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI EX-100
- Гидроклапан линии управления HITACHI 9073404
- Болт HITACHI J931640
- Гайка башмачная VESCOVINI D01060C0N17
- Фильтр масляный двигателя ISUZU 8943212191
- Болт HITACHI 4227029
- Цепь гусеничная HITACHI 9092929
- Гайка Shantui GB6172.1-M20
- Каток поддерживающий JH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.) 9092400-JH
- Фильтр линии управления HITACHI 4191301
- Плавающее уплотнение PRC (Parts Road Co.) XKAH-01675-PRC
- Каток опорный KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 9132600-9
- Масленка натяжителя Gold Peak KUVA7605
Похожие детали HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)
- Кольцо уплотнительное HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) XKAH-00427-HXM
- Редуктор хода HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 9202175-HXM/WM
- Редуктор хода HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 227-6116-HXM/WM
- Кольцо стопорное HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) XKAQ-00187-HXM
- Редуктор хода в сборе HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 9233692-HXM/WM
- Водило в сборе с сателлитами HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 9000823-HXM
- Подшипник игольчатый HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 8007402-HXM
- Шестерня солнечная HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 0101320-HXM