К содержимому
ZIM.kz

Шайба упорная HYUNDAI YUBP-07624

Шайба упорная HYUNDAI YUBP-07624. Применяется на 13 моделях техники: HYUNDAI R140LC-7, HYUNDAI R140LC-9S, HYUNDAI R140W-7 и др. Аналоги: XKDE-01282 (HYUNDAI), YUBP-00572 (HYUNDAI), 3917639-HHI (HYUNDAI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Шайба упорная — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
YUBP-07624
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Шайба упорная
Категория
Коленвал, распредвал и шестерни ГРМ
Кросс-номера
3 номера
25 796 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR140LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR140LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR140W-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR140W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR200W-7Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR220LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR250LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR250NLC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR260LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR260LC-9S(G)Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали YUBP-07624 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • XKDE-01282HYUNDAIШайба упорная26 011 ₸в наличииКросс-номер
  • YUBP-00572HYUNDAIШайба упорная25 938 ₸в наличииКросс-номер
  • 3917639-HHIHYUNDAIШайба упорнаяпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.000060552
Длина, мм87
Ширина, мм8
Высота, мм87
Вес, кг0.34

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Шайба: упорная, регулировочная, уплотнительная или стопорная.

Что проверить перед заказом

  • Назначение шайбы
  • Внутренний и наружный диаметр, толщина, мм
  • Узел установки
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R140LC-7

Все запчасти для HYUNDAI R140LC-7 →

Похожие детали HYUNDAI

25 796 ₸
В наличии