К содержимому
ZIM.kz

Шланг гидравлический CNH 85812190

Шланг гидравлический CNH 85812190. Применяется на 7 моделях техники: FIAT-KOBELCO B100, FIAT-HITACHI FB100 4WD, NEW HOLLAND LB110.B и др. Аналоги: 85812190S (CNH), 85804927 (CNH), 85808433S (CNH) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Шланг гидравлический — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
85812190
Производитель
CNH
Наименование
Шланг гидравлический
Категория
РВД, шланги и фитинги
Кросс-номера
6 номеров
5 926 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

FIAT-KOBELCO: B100, B200, FB200.2

FIAT-HITACHI: FB100 4WD, FB200x4WS

NEW HOLLAND: LB110.B, LB115.B

МаркаМодельТип техники
FIAT-KOBELCOB100Экскаватор-погрузчик
FIAT-KOBELCOB200Экскаватор-погрузчик
FIAT-KOBELCOFB200.2Экскаватор-погрузчик
FIAT-HITACHIFB100 4WDЭкскаватор-погрузчик
FIAT-HITACHIFB200x4WSЭкскаватор-погрузчик
NEW HOLLANDLB110.BЭкскаватор-погрузчик
NEW HOLLANDLB115.BЭкскаватор-погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 85812190 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 85812190SCNHШланг гидравлический21 830 ₸в наличииКросс-номер
  • 85804927CNHШланг гидравлический65 270 ₸в наличииКросс-номер
  • 85808433SCNHШланг гидравлический65 191 ₸в наличииКросс-номер
  • 85812190-2ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 85812190-4ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 85812190-5ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваРоссия
Объём, м30.00092
Длина, мм2300
Ширина, мм20
Высота, мм20
Вес, кг1.9

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гибкий трубопровод высокого давления для подвода рабочей жидкости к узлам гидросистемы.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Внутренний диаметр (DN) и рабочее давление
  • Длина между концевыми фитингами
  • Тип фитингов на обоих концах: резьба, конус, фланец, угол отвода
  • Число оплёток (1SN, 2SN, 4SP, 4SH)
  • Ориентация угловых фитингов относительно друг друга

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для FIAT-KOBELCO B100

Все запчасти для FIAT-KOBELCO B100 →

Похожие детали CNH

5 926 ₸
В наличии