К содержимому
ZIM.kz

Шланг гидравлический G.A SPA 17M-61-49821-GA

Шланг гидравлический G.A SPA 17M-61-49821-GA. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D275A-5D. Аналоги: 17M-61-49821 (Komatsu), 17M-61-49821-KSM (KSM), 17M-61-49821-JPL (JPL).

Шланг гидравлический — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
17M-61-49821-GA
Производитель
G.A SPA
Наименование
Шланг гидравлический
Категория
РВД, шланги и фитинги
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: D275A-5D

МаркаМодельТип техники
KOMATSUD275A-5DБульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 17M-61-49821-GA с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 17M-61-49821KomatsuШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 17M-61-49821-KSMKSMШланг гидравлический7 069 ₸в наличииКросс-номер
  • 17M-61-49821-JPLJPLШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг2.315

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гибкий трубопровод высокого давления для подвода рабочей жидкости к узлам гидросистемы.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Внутренний диаметр (DN) и рабочее давление
  • Длина между концевыми фитингами
  • Тип фитингов на обоих концах: резьба, конус, фланец, угол отвода
  • Число оплёток (1SN, 2SN, 4SP, 4SH)
  • Ориентация угловых фитингов относительно друг друга

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU D275A-5D

Все запчасти для KOMATSU D275A-5D →

Похожие детали G.A SPA

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp