К содержимому
ZIM.kz

Шланг гидравлический HITACHI 4264575-S

Шланг гидравлический HITACHI 4264575-S. Применяется на 7 моделях техники: HITACHI EX1200-6 (BE), HITACHI EX1200-6BH, HITACHI EX1200-6LD и др. Аналоги: 4646458 (HITACHI), 4217383 (HITACHI), 4646458-1 (ТСК) и др.

Шланг гидравлический — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
4264575-S
Производитель
HITACHI
Наименование
Шланг гидравлический
Категория
РВД, шланги и фитинги
Кросс-номера
12 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIEX1200-6 (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6BHЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6LDЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX330-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX350H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 4264575-S с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 4646458HITACHIШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 4217383HITACHIШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 4646458-1ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4646458-4ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4646458-5ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4646458-5PRТСКШланг гидравлический (изготовлен из комплектующих Parker)уточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4217383-1ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4217383-5ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4217383-1WТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4217383-12ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4646458-12ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4217383-12WТСКШланг гидравлический для низких температуруточните в WhatsAppКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Вес, кг0.52

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гибкий трубопровод высокого давления для подвода рабочей жидкости к узлам гидросистемы.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Внутренний диаметр (DN) и рабочее давление
  • Длина между концевыми фитингами
  • Тип фитингов на обоих концах: резьба, конус, фланец, угол отвода
  • Число оплёток (1SN, 2SN, 4SP, 4SH)
  • Ориентация угловых фитингов относительно друг друга

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI EX1200-6 (BE)

Все запчасти для HITACHI EX1200-6 (BE) →

Похожие детали HITACHI

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp