К содержимому
ZIM.kz

Шланг гидравлический HITACHI 4672108

Шланг гидравлический HITACHI 4672108. Применяется на 43 моделях техники: HITACHI EX-2500LD-6, HITACHI EX1200-6 (BE), HITACHI EX1200-6BH и др. Аналоги: 4653614 (HITACHI), 4484593 (HITACHI), 4436210 (HITACHI) и др.

Шланг гидравлический — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
4672108
Производитель
HITACHI
Наименование
Шланг гидравлический
Категория
РВД, шланги и фитинги
Кросс-номера
13 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIEX-2500LD-6Экскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6 (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6BHЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6LDЭкскаватор гусеничный
HITACHIZW180-5A (2.2 R)Фронтальный погрузчик
HITACHIZW180-5A (2.7 BOT)Фронтальный погрузчик
HITACHIZW180-5A (3.0 BOC)Фронтальный погрузчик
HITACHIZW220-5A (2.7 R)Фронтальный погрузчик
HITACHIZW220-5A (3.3 BOT)Фронтальный погрузчик
HITACHIZW220-5A (3.4 BOC)Фронтальный погрузчик
HITACHIZX470-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470H-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5G (BE)(B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5G (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5G (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-5G (BE) (2.5R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-5G (BE)(B) (2.3R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCR-5G (1.9R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCR-5G (BE) (2.1R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCR-5G (BE)(B) (2.3R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCR-5G (BE)(C)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470R-5G (1.9R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470R-5G (BE) (2.1R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870-5G (3.5)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870-5G (BE)(R45)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5G (BE-H)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870HLD-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (3.5)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE) (R45)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE)(R) (4.3R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (3.5R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (BE-H)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCR-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCR-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870R-5GЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 4672108 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 4653614HITACHIШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 4484593HITACHIШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 4436210HITACHIШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 4672108-5ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4653614-5PRТСКШланг гидравлический (изготовлен из комплектующих Parker)уточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4672108-5PRТСКШланг гидравлический (изготовлен из комплектующих Parker)уточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4484593-1ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4484593-5ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4484593-1WТСКШланг гидравлический для низких температуруточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4653614-12ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4484593-12ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4672108-12ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 4484593-12WТСКШланг гидравлический для низких температуруточните в WhatsAppКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Вес, кг0.27

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гибкий трубопровод высокого давления для подвода рабочей жидкости к узлам гидросистемы.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Внутренний диаметр (DN) и рабочее давление
  • Длина между концевыми фитингами
  • Тип фитингов на обоих концах: резьба, конус, фланец, угол отвода
  • Число оплёток (1SN, 2SN, 4SP, 4SH)
  • Ориентация угловых фитингов относительно друг друга

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI EX-2500LD-6

Все запчасти для HITACHI EX-2500LD-6 →

Похожие детали HITACHI

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp