К содержимому
ZIM.kz

Шланг гидравлический HYUNDAI 31QD-10640

Шланг гидравлический HYUNDAI 31QD-10640. Применяется на 3 моделях техники: HYUNDAI R800LC-9, HYUNDAI R850LC-9, HYUNDAI R850LC-9FS. Аналоги: 31QD-10640-5 (ТСК), 31QD-10640-1 (ТСК), 31QD-10640-5PR (ТСК) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Шланг гидравлический — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
31QD-10640
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Шланг гидравлический
Категория
РВД, шланги и фитинги
Кросс-номера
10 номеров
166 066 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR800LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR850LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR850LC-9FSЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 31QD-10640 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 31QD-10640-5ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-1ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-5PRТСКШланг гидравлический (изготовлен из комплектующих Parker)уточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-8ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-1WТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-12ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-12WТСКШланг гидравлический для низких температуруточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-4ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-4WТСКШланг гидравлический для низких температуруточните в WhatsAppКросс-номер
  • 31QD-10640-5WТСКШланг гидравлический для низких температуруточните в WhatsAppКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.0132
Длина, мм2200
Ширина, мм100
Высота, мм60
Вес, кг13

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гибкий трубопровод высокого давления для подвода рабочей жидкости к узлам гидросистемы.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Внутренний диаметр (DN) и рабочее давление
  • Длина между концевыми фитингами
  • Тип фитингов на обоих концах: резьба, конус, фланец, угол отвода
  • Число оплёток (1SN, 2SN, 4SP, 4SH)
  • Ориентация угловых фитингов относительно друг друга

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R800LC-9

Все запчасти для HYUNDAI R800LC-9 →

Похожие детали HYUNDAI

166 066 ₸
В наличии