К содержимому
ZIM.kz

Шланг гидравлический JPL 07122-11019-JPL

Шланг гидравлический JPL 07122-11019-JPL. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D375A-5D. Аналоги: 07122-11019 (Komatsu), 07122-11019-6 (ITR), 07122-11019-ETP (ETP Europe Tractor Parts srl) и др.

Шланг гидравлический — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
07122-11019-JPL
Производитель
JPL
Наименование
Шланг гидравлический
Категория
РВД, шланги и фитинги
Кросс-номера
4 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: D375A-5D

МаркаМодельТип техники
KOMATSUD375A-5DБульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 07122-11019-JPL с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 07122-11019KomatsuШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 07122-11019-6ITRШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 07122-11019-ETPETP Europe Tractor Parts srlШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 07122-11019-KSMKSMШланг гидравлический66 436 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гибкий трубопровод высокого давления для подвода рабочей жидкости к узлам гидросистемы.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Внутренний диаметр (DN) и рабочее давление
  • Длина между концевыми фитингами
  • Тип фитингов на обоих концах: резьба, конус, фланец, угол отвода
  • Число оплёток (1SN, 2SN, 4SP, 4SH)
  • Ориентация угловых фитингов относительно друг друга

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU D375A-5D

Все запчасти для KOMATSU D375A-5D →

Похожие детали JPL

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp