К содержимому
ZIM.kz

Шланг гидравлический Shantui 03031-5AB550750

Шланг гидравлический Shantui 03031-5AB550750. Применяется на 2 моделях техники: Shantui L55-B5, Shantui L55-B5(1)-2WHS. Аналоги: 03031-5AB550750-JW (JWCM), 03031-5AB550750-SS-1W (ТСК), 03031-5AB550750-SS-1 (ТСК) и др.

Шланг гидравлический — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
03031-5AB550750
Производитель
Shantui
Наименование
Шланг гидравлический
Категория
РВД, шланги и фитинги
Кросс-номера
5 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiL55-B5Фронтальный погрузчик
ShantuiL55-B5(1)-2WHSФронтальный погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 03031-5AB550750 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 03031-5AB550750-JWJWCMШланг гидравлическийпо запросуКросс-номер
  • 03031-5AB550750-SS-1WТСКШланг гидравлический для низких температуруточните в WhatsAppКросс-номер
  • 03031-5AB550750-SS-1ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер
  • 03031-5AB550750-SS-5WТСКШланг гидравлический для низких температуруточните в WhatsAppКросс-номер
  • 03031-5AB550750-SS-5ТСКШланг гидравлическийуточните в WhatsAppКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.002808
Длина, мм780
Ширина, мм60
Высота, мм60
Вес, кг4

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гибкий трубопровод высокого давления для подвода рабочей жидкости к узлам гидросистемы.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Внутренний диаметр (DN) и рабочее давление
  • Длина между концевыми фитингами
  • Тип фитингов на обоих концах: резьба, конус, фланец, угол отвода
  • Число оплёток (1SN, 2SN, 4SP, 4SH)
  • Ориентация угловых фитингов относительно друг друга

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui L55-B5

Все запчасти для Shantui L55-B5 →

Похожие детали Shantui

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp