К содержимому

Шланг системы смазки двигателя HITACHI 4625780

Шланг системы смазки двигателя HITACHI 4625780. Применяется на 14 моделях техники: HITACHI ZX200, HITACHI ZX200-3G, HITACHI ZX200LC и др. Аналоги: 4435692 (HITACHI), 9196132 (HITACHI), 4625780-1 (ТСК) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Шланг системы смазки двигателя — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
4625780
Производитель
HITACHI
Наименование
Шланг системы смазки двигателя
Категория
Патрубки и трубопроводы двигателя
Кросс-номера
9 номеров
42 100 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIZX200Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200-3GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX200LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX230Экскаватор гусеничный
HITACHIZX230LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX230LCLAЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX230LCSAЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX240HЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX240LCHЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX240LCKЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX250LC-3G (China)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX250LCH-3GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX270Экскаватор гусеничный
HITACHIZX270LCЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 4625780 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
4435692HITACHIШланг системы смазки двигателяпо запросув наличииКросс-номер
9196132HITACHIШланг системы смазки двигателяпо запросув наличииКросс-номер
4625780-1ТСКШланг системы смазки двигателяуточните в WhatsAppКросс-номер
4435692-2ТСКШланг системы смазки двигателяуточните в WhatsAppКросс-номер
4625780-3ТСКШланг системы смазки двигателяуточните в WhatsAppКросс-номер
4625780-4ТСКШланг системы смазки двигателяуточните в WhatsAppКросс-номер
4625780-1PGТСКШланг системы смазки двигателяуточните в WhatsAppКросс-номер
4625780-12ТСКШланг системы смазки двигателяуточните в WhatsAppКросс-номер
4625780-12WТСКШланг системы смазки двигателя для низких температур.уточните в WhatsAppКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Объём, м30.00135168
Длина, мм1320
Ширина, мм32
Высота, мм32
Вес, кг2.67

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI ZX200

Все запчасти для HITACHI ZX200 →

Похожие детали HITACHI

42 100 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе