К содержимому
ZIM.kz

Шланг системы смазки двигателя HYUNDAI XKDE-00090

Шланг системы смазки двигателя HYUNDAI XKDE-00090. Применяется на 3 моделях техники: HYUNDAI HL770-9, HYUNDAI HL770-9S, HYUNDAI R290LC. Аналоги: 3916051-HHI (HYUNDAI), 391605100 (Cummins), 391605100-XCEC (XCEC). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Шланг системы смазки двигателя — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
XKDE-00090
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Шланг системы смазки двигателя
Категория
Патрубки и трубопроводы двигателя
Кросс-номера
3 номера
54 559 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL770-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIR290LCЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали XKDE-00090 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 3916051-HHIHYUNDAIШланг системы смазки двигателяпо запросуКросс-номер
  • 391605100CumminsШланг системы смазки двигателяпо запросуКросс-номер
  • 391605100-XCECXCECШланг системы смазки двигателяпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.00288
Длина, мм240
Ширина, мм50
Высота, мм240
Вес, кг0.27

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL770-9

Все запчасти для HYUNDAI HL770-9 →

Похожие детали HYUNDAI

54 559 ₸
В наличии