К содержимому
ZIM.kz

Штанга толкателя Shantui TP1000835522

Штанга толкателя Shantui TP1000835522. Применяется на 1 модели техники: Shantui TEH160. Аналоги: 1000835522 (Shantui), 1000835522-BMC (BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)), 1000835522 (Weichai).

Штанга толкателя — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
TP1000835522
Производитель
Shantui
Наименование
Штанга толкателя
Категория
Блок цилиндров и поршневая группа
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

Shantui: TEH160

МаркаМодельТип техники
ShantuiTEH160Самосвал

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали TP1000835522 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 1000835522ShantuiШтанга толкателя4 086 ₸в наличииКросс-номер
  • 1000835522-BMCBMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)Штанга толкателяпо запросуКросс-номер
  • 1000835522WeichaiШтанга толкателяуточните в WhatsAppКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Вес, кг0.4

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui TEH160

Все запчасти для Shantui TEH160 →

Похожие детали Shantui

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp