К содержимому

Соленоид остановки двигателя Cummins 529556700

Соленоид остановки двигателя Cummins 529556700. Применяется на 16 моделях техники: Shantui SE350LC(1.6R), HYUNDAI HX300SL, Sinomach 724MH (4WD) и др. Аналоги: C529556700 (Cummins), C534620700 (Cummins), C5346207 (Shantui) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Соленоид остановки двигателя — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
529556700
Производитель
Cummins
Наименование
Соленоид остановки двигателя
Категория
Датчики, приборы и контроллеры
Кросс-номера
10 номеров
89 957 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiSE350LC(1.6R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE350LC(1.85.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSG16-3Автогрейдер
ShantuiSG16-3(0)Автогрейдер
ShantuiSG16-3(1)Автогрейдер
ShantuiSG21-3Автогрейдер
ShantuiSG21-3(0)Автогрейдер
ShantuiSG21-3(1)Автогрейдер
ShantuiSG21A-3Автогрейдер
ShantuiSG21A-3(0)Автогрейдер
ShantuiSG21A-3(1)Автогрейдер
ShantuiSR19PКаток
HYUNDAIHX300SLЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIHX340HDЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIHX340SLЭкскаватор гусеничный
Sinomach724MH (4WD)Автогрейдер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 529556700 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
C529556700CumminsСоленоид остановки двигателя347 404 ₸в наличииКросс-номер
C534620700CumminsСоленоид остановки двигателяпо запросув наличииКросс-номер
C5346207ShantuiСоленоид остановки двигателя45 605 ₸в наличииКросс-номер
534620700CumminsСоленоид остановки двигателя154 645 ₸в наличииКросс-номер
YUBP-12885HYUNDAIСоленоид остановки двигателя312 498 ₸в наличииКросс-номер
529556700-DCECDCECСоленоид остановки двигателя103 242 ₸в наличииКросс-номер
534620700-DCECDCECСоленоид остановки двигателя96 294 ₸в наличииКросс-номер
TPC5346207ShantuiСоленоид остановки двигателя42 495 ₸в наличииКросс-номер
534620700-XCECXCECСоленоид остановки двигателя28 659 ₸в наличииКросс-номер
534620700-AORAORIGHTСоленоид остановки двигателя28 519 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Вес, кг1.25

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Ограничивает давление, направляет или перекрывает поток рабочей жидкости в гидросистеме.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Тип клапана и место установки
  • Давление настройки, МПа
  • Резьба корпуса или тип картриджа
  • Напряжение катушки (12/24 В) для электромагнитных клапанов

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui SE350LC(1.6R)

Все запчасти для Shantui SE350LC(1.6R) →

Похожие детали Cummins

89 957 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе