Стекло лобовое Sinotruk (CNHTC) WG1642710001-SN
Стекло лобовое Sinotruk (CNHTC) WG1642710001-SN. Применяется на 1 модели техники: HOWO ZZ3327S3857E. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- WG1642710001-SN
- Производитель
- Sinotruk (CNHTC)
- Наименование
- Стекло лобовое
- Категория
- Стёкла кабины
Применимость к технике
HOWO: ZZ3327S3857E
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HOWO | ZZ3327S3857E | Самосвал |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали WG1642710001-SN с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.00846 |
| Длина, мм | 2115 |
| Ширина, мм | 800 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, кг | 30 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Остекление кабины оператора.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Положение: лобовое, заднее, дверь, боковое; левое или правое
- Модель кабины и год выпуска
- Закалённое или ламинированное, плоское или гнутое
- Способ установки: на уплотнитель или на клей
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HOWO ZZ3327S3857E
- Фильтр масляный двигателя Weichai 1000424655
- Фильтр масляный Zoomlion 1009805290
- Фильтр масляный двигателя Eksper Filter ESO027B
- Щетка стеклоочистителя Sinotruk (CNHTC) WG1642740011-SN
- Фильтр масляный двигателя Weichai 61000070005
- Фильтр масляный двигателя SL Filter SOX-M6561
- Фильтр топливный Sinotruk (CNHTC) VG1092080009-SN
- Фильтр масляный двигателя OEM JX0818
- Фильтр-осушитель пневмосистемы OEM WG9000360521/001-SN-OEM
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-0818
- Фильтр воздушный внешний Sinotruk (CNHTC) WG9725190190/001-SN
- Фильтр топливный Sinotruk (CNHTC) WG9925551112-SN
Похожие детали Sinotruk (CNHTC)
- Стекло лобовое Sinotruk (CNHTC) 810W62450-0078-SN
- Стекло кабины боковое правое Sinotruk (CNHTC) 810W62550-0012-SN
- Стекло двери правой Sinotruk (CNHTC) 810W62645-0038-SN
- Стекло двери левой угловое Sinotruk (CNHTC) WG1642350003-SN
- Стекло двери левой опускное Sinotruk (CNHTC) WG1642330060-SN
- Стекло двери правой опускное Sinotruk (CNHTC) WG1642330061-SN
- Стекло двери левой Sinotruk (CNHTC) 810W62645-0037-SN
- Стекло двери правой угловое Sinotruk (CNHTC) WG1642350004-SN
14 591 ₸
В наличии