К содержимому

Стекло лобовое верхнее Планета Стекла HYUNDAI_001

Стекло лобовое верхнее Планета Стекла HYUNDAI_001. Применяется на 54 моделях техники: HYUNDAI R140LC-9, HYUNDAI R140LC-9S, HYUNDAI R140W-9 и др. Аналоги: 71Q6-02440 (HYUNDAI), 007732-OLM (Olimpia), 71Q4-02441 (HYUNDAI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Стекло лобовое верхнее — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
HYUNDAI_001
Производитель
Планета Стекла
Наименование
Стекло лобовое верхнее
Категория
Стёкла кабины
Кросс-номера
9 номеров
62 241 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR140LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR140LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR140W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR140W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR160LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR160LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR170W-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR180LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR180LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR180NLC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR180W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR210LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210LC-9(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210W-9MHЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR210W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR220LC-9AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR220LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR220LC-9S LR (Long Reach)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR220LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR225LVSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR250LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR260LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR260LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290NLC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9S LR (Long Reach)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9SHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR320LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR330LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR330LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR330LC-9SHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR350LVSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR380LC-9MHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR380LC-9SHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR430LC-9SHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR480LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR480LC-9MHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR480LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR505LVSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9S FS (Front Shovel)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9S LR (Long Reach)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9S(0)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR800LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR800LC-9 FS (Front Shovel)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR850LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR850LC-9FSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR1200-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR1250-9Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали HYUNDAI_001 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 71Q6-02440Кросс-номер
    HYUNDAI · Стекло лобовое верхнее (триплекс)
    151 025 ₸в наличии
  • 007732-OLMКросс-номер
    Olimpia · Стекло лобовое верхнее
    73 428 ₸в наличии
  • 71Q4-02441Кросс-номер
    HYUNDAI · Стекло лобовое верхнее
    105 838 ₸в наличии
  • 71Q4-02440Кросс-номер
    HYUNDAI · Стекло лобовое верхнее
    106 564 ₸в наличии
  • 007732.10X-OLMКросс-номер
    Olimpia · Стекло лобовое верхнее
    Цена по запросув наличии
  • HYUNDAI_001TКросс-номер
    Планета Стекла · Стекло лобовое верхнее (триплекс)
    118 529 ₸в наличии
  • 71Q6-02441Кросс-номер
    HYUNDAI · Стекло лобовое верхнее (триплекс)
    180 412 ₸в наличии
  • 71Q4-02440-WYКросс-номер
    Wenzhou Yuqiang Construction Machinery Co.,Ltd. · Стекло лобовое верхнее
    35 768 ₸в наличии
  • 71Q6-02440-WYКросс-номер
    Wenzhou Yuqiang Construction Machinery Co.,Ltd. · Стекло лобовое верхнее (триплекс)
    56 302 ₸в наличии

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваРоссия
Объём, м30.004399
Длина, мм1006
Ширина, мм5
Высота, мм828
Вес, кг11.36

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Остекление кабины оператора.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Положение: лобовое, заднее, дверь, боковое; левое или правое
  • Модель кабины и год выпуска
  • Закалённое или ламинированное, плоское или гнутое
  • Способ установки: на уплотнитель или на клей

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R140LC-9

Все запчасти для HYUNDAI R140LC-9 →

Похожие детали Планета Стекла

62 241 ₸
В наличии