Стопор Acro International A4192974-A
Стопор Acro International A4192974-A. Применяется на 9 моделях техники: HITACHI EX-300LC-5, HITACHI ZX330, HITACHI ZX330LC и др. Аналоги: 4192974 (HITACHI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- A4192974-A
- Производитель
- Acro International
- Наименование
- Стопор
- Категория
- Редукторы хода
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | EX-300LC-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LCK | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LCLA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LCSA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали A4192974-A с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 4192974HITACHIСтопорная пластинапо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Индия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000021 |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 35 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, кг | 0.13 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI EX-300LC-5
- Коронка рыхлителя HITACHI 4169497
- Резиновый фиксатор BYG 39RBG
- Болт YX (Yiteng Machinery) J932275-YX
- Резиновый замок HITACHI 4121830
- Палец коронки HITACHI 4121829
- Цепь гусеничная HYUNDAI 81N8-26602ED
- Подшипник шариковый HITACHI 4278168
- Коронка рыхлителя BYG 39R16A
- Гусеница в сборе HYUNDAI 81N8-26030
- Подшипник шариковый Shantui 06000-06014
- Палец коронки HYUNDAI 61E7-0105
- Фильтр воздушный внутренний Donaldson P138722
Похожие детали Acro International
- Редуктор хода Acro International A9080250-A1-LOT
- Корпус редуктора хода Acro International A1025787-A
- Корпус редуктора Acro International A1016273-A
- Подшипник игольчатый Acro International A20Y-27-22220-A
- Вал редуктора хода Acro International A2051884-A
- Водило в сборе с сателлитами Acro International ATK80006
- Водило в сборе с сателлитами Acro International ATK60007
- Редуктор хода в сборе Acro International A9149237-A
1 697 ₸
В наличии