Термостат CTP Costex Tractor Parts 126-5869-CTP
Термостат CTP Costex Tractor Parts 126-5869-CTP. Применяется на 1 модели техники: CATERPILLAR CAT325DL. Аналоги: 126-5869 (CATERPILLAR), 126-5869-6 (ITR). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 126-5869-CTP
- Производитель
- CTP Costex Tractor Parts
- Наименование
- Термостат
- Категория
- Система охлаждения
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
CATERPILLAR: CAT325DL
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| CATERPILLAR | CAT325DL | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 126-5869-CTP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 126-5869CATERPILLARТермостатпо запросуКросс-номер
- 126-5869-6ITRТермостатпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Вес, кг | 0.1 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Поддерживает рабочую температуру двигателя, перераспределяя поток охлаждающей жидкости.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Температура открытия, °C
- Диаметр и высота
- Уплотнение в комплекте
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR CAT325DL
- Палец бокореза Shantui 60650-63-00075
- Коронка ковша скальная NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 1U3352RC
- Редуктор хода HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 227-6116-HXM/WM
- Болт СМ 4255637-CM
- Болт XIANJING 4255637-XJ
- Кольцо стопорное HZ (Ningbo Huangzuan Machinery Co., Ltd.) 8E6359-HZ
- Пружина натяжителя в сборе ITR 194-1242-6
- Шайба VESCOVINI 1060C61800000
- Кольцо стопорное SBIC SX-8E6359
- Коронка ковша скальная AILI 1U3352RC-AIL
- Болт BYG FT2205
- Шайба YX (Yiteng Machinery) 01643-21845-YX
Похожие детали CTP Costex Tractor Parts
- Радиатор водяной CTP Costex Tractor Parts 265-3624-CTP
- Уплотнение радиатора CTP Costex Tractor Parts 8N-7139-CTP
- Ремкомплект водяной помпы CTP Costex Tractor Parts 208-4836-CTP
- Крышка радиатора CTP Costex Tractor Parts 031-1119-CTP
- Крыльчатка вентилятора CTP Costex Tractor Parts 2W-3941-CTP
- Уплотнение радиатора CTP Costex Tractor Parts 8N-5130-CTP
- Водяная помпа CTP Costex Tractor Parts 350-2536-CTP
- Крыльчатка вентилятора CTP Costex Tractor Parts 125-1362-CTP
9 785 ₸
В наличии