Термостат John Deere DZ100554
Термостат John Deere DZ100554. Аналоги: RE529270 (John Deere). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- DZ100554
- Производитель
- John Deere
- Наименование
- Термостат (с уплотнительным кольцом)
- Категория
- Система охлаждения
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
Применимость для этой детали в каталоге поставщика не указана. Подберём по VIN или серийному номеру машины — напишите в WhatsApp модель и серийный номер.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| RE529270 | John Deere | Термостат (с уплотнительным кольцом) | по запросув наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000169 |
| Длина, мм | 65 |
| Ширина, мм | 65 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 0.086 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Поддерживает рабочую температуру двигателя, перераспределяя поток охлаждающей жидкости.
Исполнение по данным поставщика: (с уплотнительным кольцом).
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Температура открытия, °C
- Диаметр и высота
- Уплотнение в комплекте
Данные обновлены: 24.10.2026
Похожие детали John Deere
- Кронштейн вентилятора John Deere FYA40023278
- Радиатор отопителя John Deere FXB00001051
- Водяная помпа John Deere RE505980
- Крышка расширительного бачка John Deere RE312969
- Радиатор водяной John Deere AT452307
- Крыльчатка вентилятора John Deere AT434586
- Крыльчатка вентилятора John Deere AT190589
- Радиатор водяной John Deere AT408909
59 401 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе