Топливный шланг Инка-Сервис 07621-10353-INK
Топливный шланг Инка-Сервис 07621-10353-INK. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D275A-5D. Аналоги: 07621-10353 (Komatsu). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 07621-10353-INK
- Производитель
- Инка-Сервис
- Наименование
- Топливный шланг
- Категория
- Патрубки и трубопроводы двигателя
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
KOMATSU: D275A-5D
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | D275A-5D | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 07621-10353-INK с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 07621-10353KomatsuТопливный шлангпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Россия |
|---|---|
| Вес, кг | 3.5 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D275A-5D
- Генератор Komatsu 600-821-9962
- Аккумулятор АЛЬКОР 4607175656214
- Каток опорный однобортный Shantui 118H-40-04000-01
- Гусеница в сборе Shantui 8260-RB-391611E-01
- Защита стойки рыхлителя BYG 195-78-21320-1
- Кольцо уплотнительное Komatsu 02896-51015
- Палец поршневой KMP 6211-31-2410-KMP
- Подушка каретки Ucaslar 17M-30-56130-UCA
- Каток опорный однобортный BERCO KM4160
- Клапан Komatsu 17M-22-47952
- Гусеница в сборе Shantui 8260-RB-391611-01
- Нож отвала боковой STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 17M-71-21550-STR
Похожие детали Инка-Сервис
- Патрубок водяной Инка-Сервис 07260-14111-INK
- Шланг топливный Инка-Сервис 07621-104A4-INK
- Шланг топливный Инка-Сервис 07621-00442-INK
- Шланг системы смазки двигателя Инка-Сервис 310-9500-INK
- Шланг водяной Инка-Сервис 195-03-13130-INK
- Шланг топливный Инка-Сервис 07621-00405-INK
- Шланг топливный Инка-Сервис 07271-11495-INK
- Патрубок радиатора верхний Инка-Сервис 42N-03-11282-INK
11 733 ₸
В наличии