Труба выхлопная Shanghai Diesel 08AL047-SD
Труба выхлопная Shanghai Diesel 08AL047-SD. Применяется на 3 моделях техники: Shantui SD16, Shantui SD16(0), Shantui SD16L. Аналоги: P08AL047-SD (Shanghai Diesel). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 08AL047-SD
- Производитель
- Shanghai Diesel
- Наименование
- Труба выхлопная
- Категория
- Система выпуска
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 08AL047-SD с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| P08AL047-SD | Shanghai Diesel | Труба выхлопная | 167 135 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.0147175 |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 145 |
| Высота, мм | 145 |
| Вес, кг | 10 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Отводит и глушит выхлопные газы двигателя.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Модель двигателя и машины
- Диаметры и расположение входа и выхода
- Крепёж и прокладки в комплекте
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Shantui SD16
- Фильтр масляный двигателя Weichai 1000424655
- Фильтр масляный Zoomlion 1009805290
- Фильтр масляный двигателя Donaldson P554004
- Двигатель Shantui 16Y-01D-03000
- Болт OEM 01010-51260-OEM
- Втулка наружная Shantui 14Y-82-00016
- Фильтр топливный Donaldson P550588
- Уплотнитель двери кабины левой OEM 16Y-56E-00011-OEM
- Двигатель Weichai WD10G178E25-DHD10G0417X01
- Болт Shantui 01010-53390
- Фильтр топливный OEM CLX-251
- Датчик температуры охлаждающей жидкости Shantui D2310-00000
Похожие детали Shanghai Diesel
- Труба выхлопная Shanghai Diesel P08AL047-SD
- Крышка выхлопной трубы Shanghai Diesel 7S1784-SD
- Глушитель Shanghai Diesel 08AB016-SD
- Глушитель Shanghai Diesel 7S8443-SD
- Хомут Shanghai Diesel 7H4266-SD
- Глушитель Shanghai Diesel S00012560-SD
- Глушитель Shanghai Diesel TPS00012560-SD
- Муфта Shanghai Diesel 6N5978-SD
20 904 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе