К содержимому
ZIM.kz

Трубка топливная Shantui 3971124

Трубка топливная Shantui 3971124. Применяется на 4 моделях техники: Shantui SE350LC(1.6R.P), Shantui SE350LC(1.6R), Shantui SE350LC(1.85.P) и др. Аналоги: 397112400 (Cummins), TP3971124 (Shantui), 397112400-SEAP (Shiyan Enter Auto Parts).

Трубка топливная — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
3971124
Производитель
Shantui
Наименование
Трубка топливная
Категория
Патрубки и трубопроводы двигателя
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiSE350LC(1.6R.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE350LC(1.6R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE350LC(1.85.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE350LC(1.85)Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 3971124 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 397112400CumminsТрубка топливнаяпо запросуКросс-номер
  • TP3971124ShantuiТрубка топливнаяпо запросуКросс-номер
  • 397112400-SEAPShiyan Enter Auto PartsТрубка топливная5 720 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Вес, кг0.05

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Жёсткий трубопровод для подвода рабочей жидкости, топлива или масла.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Назначение и место установки
  • Наружный диаметр и форма изгиба
  • Тип концевых соединений
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui SE350LC(1.6R.P)

Все запчасти для Shantui SE350LC(1.6R.P) →

Похожие детали Shantui

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp