К содержимому
ZIM.kz

Вал распределительный Komatsu 6127-41-1220

Вал распределительный Komatsu 6127-41-1220. Применяется на 2 моделях техники: KOMATSU D355A-3, KOMATSU D355C-3. Аналоги: 6127-41-1103 (Komatsu), 6127-41-1103-KMP (KMP), 6127-41-1103-INK (Инка-Сервис).

Вал распределительный — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
6127-41-1220
Производитель
Komatsu
Наименование
Вал распределительный
Категория
Коленвал, распредвал и шестерни ГРМ
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: D355A-3, D355C-3

МаркаМодельТип техники
KOMATSUD355A-3Бульдозер
KOMATSUD355C-3Трубоукладчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6127-41-1220 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 6127-41-1103KomatsuВал распределительный318 131 ₸в наличииКросс-номер
  • 6127-41-1103-KMPKMPВал распределительный514 840 ₸в наличииКросс-номер
  • 6127-41-1103-INKИнка-СервисВал распределительный684 188 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Вес, кг10

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Управляет открытием клапанов газораспределения.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Модель двигателя
  • Шестерня в комплекте или отдельно
  • Впускной/выпускной для двигателей с двумя валами

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU D355A-3

Все запчасти для KOMATSU D355A-3 →

Похожие детали Komatsu

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp