Винт Mercedes Benz A4179970019
Винт Mercedes Benz A4179970019. Применяется на 1 модели техники: HITACHI ZW310. Аналоги: CR-A4179970019 (HITACHI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- A4179970019
- Производитель
- Mercedes Benz
- Наименование
- Винт
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
HITACHI: ZW310
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | ZW310 | Фронтальный погрузчик |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали A4179970019 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- CR-A4179970019HITACHIВинтпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Германия |
|---|
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Крепёжный элемент узла машины.
Что проверить перед заказом
- Резьба: диаметр и шаг, длина
- Класс прочности (10.9, 12.9)
- Тип головки
- Узел установки (башмаки, ножи и коронки требуют специальных болтов)
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI ZW310
- Шина Triangle CG2T151626B25L30
- Шина Triangle CXETR61226525L02
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB761-E3/L3
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB763-E4/L4
- Шина Chaoyang 26.5R25-CB761-E3/L3-CY
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB790-L5
- Шина Triangle CG2T251626B25E30
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB773-L5
- Шина Goodride 26.5R25-CB792-E3/L3-G
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB763-E4/L4-H1
- Шина Chaoyang 26.5-25-28PR-E3/L3-TL-CY
- Шина Triangle CXETR61226525R00
Похожие детали Mercedes Benz
- Вкладыши упорные Mercedes Benz A4570301445
- Вкладыши коренные Mercedes Benz A4570300940
- Вкладыши упорные Mercedes Benz A4570301545
- Вкладыши упорные Mercedes Benz 4570301445
- Блок цилиндров Mercedes Benz A4600101508
- Вкладыши шатунные Mercedes Benz A5420304960
- Поддон масляный Mercedes Benz 4570142902
- Шар стальной Mercedes Benz N005401999031
15 205 ₸
В наличии