Вискомуфта вентилятора CTP Costex Tractor Parts 281-3588-CTP
Вискомуфта вентилятора CTP Costex Tractor Parts 281-3588-CTP. Применяется на 2 моделях техники: CATERPILLAR CAT320D, CATERPILLAR CAT320DL. Аналоги: 281-3588 (CATERPILLAR). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 281-3588-CTP
- Производитель
- CTP Costex Tractor Parts
- Наименование
- Вискомуфта вентилятора
- Категория
- Система охлаждения
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 281-3588-CTP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 281-3588CATERPILLARВискомуфта вентилятора874 643 ₸в наличииКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.021762 |
| Длина, мм | 310 |
| Ширина, мм | 270 |
| Высота, мм | 260 |
| Вес, кг | 6.42 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR CAT320D
- Фильтр масляный двигателя Donaldson P554004
- Реле подогрева впускного воздуха CATERPILLAR 398-0940
- Фильтр топливный HIFI FILTER SN55438
- Защита катков Modena Parts 219-8469-MP
- Фильтр топливный DL Filter DF-9820
- Каток поддерживающий CBT 8E-5600-CB
- Болт СМ 4255637-CM
- Фильтр кондиционера CATERPILLAR 245-7823
- Фильтр топливный Donaldson P551315
- Болт XIANJING 4255637-XJ
- Фильтр масляный двигателя ASAS SP1484
- Фильтр топливный ASAS SP611M
Похожие детали CTP Costex Tractor Parts
- Радиатор водяной CTP Costex Tractor Parts 265-3624-CTP
- Уплотнение радиатора CTP Costex Tractor Parts 8N-7139-CTP
- Ремкомплект водяной помпы CTP Costex Tractor Parts 208-4836-CTP
- Крышка радиатора CTP Costex Tractor Parts 031-1119-CTP
- Крыльчатка вентилятора CTP Costex Tractor Parts 2W-3941-CTP
- Уплотнение радиатора CTP Costex Tractor Parts 8N-5130-CTP
- Водяная помпа CTP Costex Tractor Parts 350-2536-CTP
- Крыльчатка вентилятора CTP Costex Tractor Parts 125-1362-CTP
1 245 946 ₸
В наличии