К содержимому

Водяная помпа KUBOTA 1625173034

Водяная помпа KUBOTA 1625173034. Применяется на 5 моделях техники: Denyo DCW-480ESW, SAKAI TS160, Denyo DLW-300ESW и др. Аналоги: KBT1625173034 (HITACHI), YLWP121493 (CVPK (Yuanlin Precision Machinery (Guangzhou) Co., Ltd.)), K1625173037 (Airman) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Водяная помпа — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
1625173034
Производитель
KUBOTA
Наименование
Водяная помпа
Категория
Система охлаждения
Кросс-номера
5 номеров
33 759 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
DenyoDCW-480ESWГенератор
DenyoDLW-300ESWГенератор
DenyoDLW-400ESWГенератор
DenyoDLW-400LSWГенератор
SAKAITS160Каток

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 1625173034 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
KBT1625173034HITACHIВодяная помпапо запросув наличииКросс-номер
YLWP121493CVPK (Yuanlin Precision Machinery (Guangzhou) Co., Ltd.)Водяная помпа18 358 ₸в наличииКросс-номер
K1625173037AirmanВодяная помпа170 320 ₸в наличииКросс-номер
K1625173034AirmanВодяная помпа197 333 ₸в наличииКросс-номер
1625173037AirmanВодяная помпапо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Объём, м30.0017
Длина, мм170
Ширина, мм100
Высота, мм100
Вес, кг0.8

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Обеспечивает циркуляцию охлаждающей жидкости в двигателе.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Модель двигателя
  • Шкив или шестерня в комплекте
  • Прокладка или кольцо в комплекте

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Denyo DCW-480ESW

Все запчасти для Denyo DCW-480ESW →

Похожие детали KUBOTA

33 759 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе