Втулка ETP Europe Tractor Parts srl 195-27-32162-ETP
Втулка ETP Europe Tractor Parts srl 195-27-32162-ETP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D375A-1. Аналоги: 195-27-32161 (Komatsu), 195-27-32162 (Komatsu). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 195-27-32162-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Втулка
- Категория
- Редукторы хода
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
KOMATSU: D375A-1
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | D375A-1 | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 195-27-32162-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 195-27-32161 | Komatsu | Втулка | 92 448 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 195-27-32162 | Komatsu | Втулка | 92 094 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 6.941 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.
Что проверить перед заказом
- Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
- Место установки
- Наличие смазочных канавок и бурта
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D375A-1
- Гайка Shantui 01580-02419
- Нож отвала правый Sunmach 195-71-51640-SNM
- Коронка рыхлителя SBIC SX-38LST
- Опора бруса толкающего HIGH PERFORMANCE 195-71-51191-HP
- Гусеница в сборе Shantui 8280-RB-401711AR-01-SS/NOK
- Каток поддерживающий ITR 195-30-00580-6
- Гусеница в сборе Shantui 8280-RB-401711AR-01
- Гусеница в сборе ITM M40371A0M40710
- Опора бруса толкающего Ucaslar 195-71-51191-UCA
- Защита бортового редуктора ITR 195-27-31151-6
- Шланг топливный Инка-Сервис 07270-30413-INK
- Башмак ITR UV260K1M610
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 207-70-33181-ETP
- Втулка распорная ETP Europe Tractor Parts srl 170-27-11232-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 170-27-00021-ETP
- Защита бортового редуктора ETP Europe Tractor Parts srl 195-27-41160-ETP
- Диск упорный ETP Europe Tractor Parts srl 20Y-27-22250-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 180-27-00024-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 20Y-27-00110-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 07018-12205-ETP
141 980 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе