Втулка Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 569-52-41920-GSM
Втулка Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 569-52-41920-GSM. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU HD785-5. Аналоги: 569-52-41920 (Komatsu), 569-52-41920-ETP (ETP Europe Tractor Parts srl), 569-52-41920-MVA (MVA) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 569-52-41920-GSM
- Производитель
- Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.
- Наименование
- Втулка
- Категория
- Мосты, дифференциалы и полуоси
- Кросс-номера
- 4 номера
Применимость к технике
KOMATSU: HD785-5
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | HD785-5 | Самосвал |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 569-52-41920-GSM с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 569-52-41920Кросс-номерKomatsu · Втулка310 957 ₸в наличии
- 569-52-41920-ETPКросс-номерETP Europe Tractor Parts srl · ВтулкаЦена по запросув наличии
- 569-52-41920-MVAКросс-номерMVA · ВтулкаЦена по запросув наличии
- 569-52-41920-HPКросс-номерHIGH PERFORMANCE · Втулка46 174 ₸в наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 2.02 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.
Что проверить перед заказом
- Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
- Место установки
- Наличие смазочных канавок и бурта
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU HD785-5
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Болт СМ J932055-CM
- Кольцо уплотнительное REGAL 561-15-59110-RG
- Фильтр масляный двигателя HITACHI H35A4001800
- Шайба VESCOVINI 1060C61800000
- Гильза блока цилиндров Komatsu 6211-22-2220
- Диск фрикционный Komatsu 561-15-52811
- Фильтр масляный двигателя BALDWIN B7217
- Кольцо уплотнительное Komatsu 561-15-49280
- Шайба YX (Yiteng Machinery) 01643-21845-YX
- Фильтр антикоррозионный MC Filter MCOC 162
Похожие детали Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.
- Подшипник сферический Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 569-40-11370-GSM
- Подшипник сферический Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 332-1648-GSM
- Пыльник Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 569-40-61660-GSM
- Подшипник Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 421-22-11841-GSM
- Шпилька колесная Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 20K-22-31860-GSM
54 720 ₸
В наличии