Втулка HEMA ENDUSTRI A.S. HFA100071
Втулка HEMA ENDUSTRI A.S. HFA100071. Применяется на 1 модели техники: ELAZ ELAZ-BL-880-2-Y.

- Артикул
- HFA100071
- Производитель
- HEMA ENDUSTRI A.S.
- Наименование
- Втулка
- Категория
- Мосты, дифференциалы и полуоси
Применимость к технике
ELAZ: ELAZ-BL-880-2-Y
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| ELAZ | ELAZ-BL-880-2-Y | Экскаватор-погрузчик |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали HFA100071 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Технические характеристики
| Страна производства | Турция |
|---|
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.
Что проверить перед заказом
- Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
- Место установки
- Наличие смазочных канавок и бурта
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для ELAZ ELAZ-BL-880-2-Y
- Вал карданный в сборе ELAZ 204177004-02-ELZ
- Вал карданный в сборе ELAZ 204177004-ELZ
- Вал карданный в сборе CUKUROVA 204177004
- Вал карданный в сборе ELAZ FS 01410.08.09-ELZ
- Фильтр топливный ЯМЗ 5340.1105075-11
- Кольцо уплотнительное HEMA ENDUSTRI A.S. HFA100034
- Шестерня кольцевая HEMA ENDUSTRI A.S. HIA100119M
- Ступица в сборе HEMA ENDUSTRI A.S. HIA100125M
- Кольцо стопорное HEMA ENDUSTRI A.S. SP.1220.032
- Полуось HEMA ENDUSTRI A.S. HIA100110M
- Турбонагнетатель ЯМЗ 53491-1118010-20
- Шайба HEMA ENDUSTRI A.S. HFA100025
Похожие детали HEMA ENDUSTRI A.S.
- Кольцо уплотнительное HEMA ENDUSTRI A.S. HFA100034
- Шестерня кольцевая HEMA ENDUSTRI A.S. HIA100119M
- Ступица в сборе HEMA ENDUSTRI A.S. HIA100125M
- Кольцо стопорное HEMA ENDUSTRI A.S. SP.1220.032
- Полуось HEMA ENDUSTRI A.S. HIA100110M
- Шайба HEMA ENDUSTRI A.S. HFA100025
- Сальник HEMA ENDUSTRI A.S. HFA200072
- Сальник HEMA ENDUSTRI A.S. HIA100075
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp