Втулка колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 207-30-53140-ETP
Втулка колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 207-30-53140-ETP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU PC300-7. Аналоги: 207-30-53140 (Komatsu), 207-30-53140-JPL (JPL).

- Артикул
- 207-30-53140-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Втулка колеса направляющего
- Категория
- Направляющие колёса
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
KOMATSU: PC300-7
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | PC300-7 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 207-30-53140-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 207-30-53140KomatsuВтулка колеса направляющегопо запросуКросс-номер
- 207-30-53140-JPLJPLВтулка колеса направляющегопо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 0.9 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.
Что проверить перед заказом
- Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
- Место установки
- Наличие смазочных канавок и бурта
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU PC300-7
- Фильтр кабины Komatsu 208-979-7620
- Фильтр воздушный внутренний HITACHI YA00007606
- Гайка Shantui 01580-02419
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Адаптер коронки TURBO 207-939-3120-40
- Сальник коленчатого вала передний ITR 6742-02-1110-6
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт Shantui 01010-81240
- Насос топливоподкачивающий KMP 393631600-KMP
- Болт СМ J932055-CM
- Болт HITACHI J931640
- Ремень водяной помпы HELICOD 6743-62-3710-HCD
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Ось колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 175-30-23121-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-00302-ETP
- Втулка колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-13203-ETP
- Ось колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-13251-ETP
- Кольцо плавающего уплотнения ETP Europe Tractor Parts srl 175-30-00702-ETP
- Штифт ETP Europe Tractor Parts srl 170-30-91130-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 205-30-00220-ETP
- Втулка колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-13204-ETP
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp