К содержимому
ZIM.kz

Втулка проушины г/ц G.A SPA 707-76-11040-GA

Втулка проушины г/ц G.A SPA 707-76-11040-GA. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU WA470-3. Аналоги: 707-76-11040 (Komatsu), 707-76-11040-6 (ITR), 707-76-11040-ETP (ETP Europe Tractor Parts srl) и др.

Втулка проушины г/ц — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
707-76-11040-GA
Производитель
G.A SPA
Наименование
Втулка проушины г/ц
Категория
Запчасти и ремкомплекты гидроцилиндров
Кросс-номера
6 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: WA470-3

МаркаМодельТип техники
KOMATSUWA470-3Фронтальный погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 707-76-11040-GA с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 707-76-11040KomatsuВтулка проушины г/цпо запросуКросс-номер
  • 707-76-11040-6ITRВтулка проушины г/цпо запросуКросс-номер
  • 707-76-11040-ETPETP Europe Tractor Parts srlВтулка проушины г/цпо запросуКросс-номер
  • 707-76-11040-MHIMHIВтулка проушины г/ц28 062 ₸в наличииКросс-номер
  • 707-76-11040-HPHIGH PERFORMANCEВтулка проушины г/ц24 965 ₸в наличииКросс-номер
  • 707-76-11040-PMKPIMMAKSANВтулка проушины г/ц23 484 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг2.17

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
  • Место установки
  • Наличие смазочных канавок и бурта
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU WA470-3

Все запчасти для KOMATSU WA470-3 →

Похожие детали G.A SPA

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp