Втулка проушины г/ц HIGH PERFORMANCE 707-76-10130-HP
Втулка проушины г/ц HIGH PERFORMANCE 707-76-10130-HP. Применяется на 3 моделях техники: KOMATSU PC300-7, KOMATSU PC300-8, KOMATSU PC300LC-7. Аналоги: 707-76-10130 (Komatsu), 707-76-10130-6 (ITR), 707-76-10130-MS (Matsan) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 707-76-10130-HP
- Производитель
- HIGH PERFORMANCE
- Наименование
- Втулка проушины г/ц
- Категория
- Запчасти и ремкомплекты гидроцилиндров
- Кросс-номера
- 9 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 707-76-10130-HP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 707-76-10130 | Komatsu | Втулка проушины г/ц | 107 286 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 707-76-10130-6 | ITR | Втулка проушины г/ц | 27 699 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 707-76-10130-MS | Matsan | Втулка проушины г/ц | 60 281 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 707-76-10130-ETP | ETP Europe Tractor Parts srl | Втулка проушины г/ц | 48 377 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 707-76-10130-MHI | MHI | Втулка проушины г/ц | 18 917 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 707-76-10130-PMK | PIMMAKSAN | Втулка проушины г/ц | 19 487 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 707-76-10130-OFM | OFM Top Line s.r.l. | Втулка проушины г/ц | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 707-76-10130-MVA | MVA | Втулка проушины г/ц | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 707-76-10130-RR | ТСК | Втулка проушины г/ц | уточните в WhatsApp | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 2.1 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.
Что проверить перед заказом
- Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
- Место установки
- Наличие смазочных канавок и бурта
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU PC300-7
- Фильтр кабины Komatsu 208-979-7620
- Фильтр воздушный внутренний HITACHI YA00007606
- Гайка Shantui 01580-02419
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Адаптер коронки TURBO 207-939-3120-40
- Сальник коленчатого вала передний ITR 6742-02-1110-6
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт Shantui 01010-81240
- Насос топливоподкачивающий KMP 393631600-KMP
- Болт СМ J932055-CM
- Болт HITACHI J931640
- Ремень водяной помпы HELICOD 6743-62-3710-HCD
Похожие детали HIGH PERFORMANCE
- Втулка проушины г/ц HIGH PERFORMANCE 707-76-10110-HP
- Ремкомплект г/ц ковша HIGH PERFORMANCE 707-99-73140-HP
- Втулка штока г/ц HIGH PERFORMANCE 07177-05030-HP
- Втулка штока г/ц HIGH PERFORMANCE 707-52-90680-HP
- Втулка штока г/ц HIGH PERFORMANCE 707-52-90780-HP
- Ремкомплект г/ц подъема отвала HIGH PERFORMANCE 707-99-47140-HP
- Втулка проушины г/ц HIGH PERFORMANCE 707-76-55520-HP
- Ремкомплект г/ц наклона отвала HIGH PERFORMANCE 707-99-84200-HP
19 995 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе