Втулка распределительного вала ETP Europe Tractor Parts srl 6240-21-1490-ETP
Втулка распределительного вала ETP Europe Tractor Parts srl 6240-21-1490-ETP. Применяется на 6 моделях техники: KOMATSU D375A-5, HYUNDAI R1200-9, KOMATSU HD465-7 и др. Аналоги: 6240-21-1490 (Komatsu), 409545700 (Cummins), 4095457-HHI (HYUNDAI) и др.

- Артикул
- 6240-21-1490-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Втулка распределительного вала
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 7 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6240-21-1490-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 6240-21-1490KomatsuВтулка распределительного валапо запросуКросс-номер
- 409545700CumminsВтулка410 231 ₸в наличииКросс-номер
- 4095457-HHIHYUNDAIВтулкапо запросуКросс-номер
- 6240-21-1490-KMPKMPВтулка распределительного валапо запросуКросс-номер
- 409545700-OEMOEMВтулка106 146 ₸в наличииКросс-номер
- 409545700-PSDPSDВтулка60 820 ₸в наличииКросс-номер
- 409545700-USTLUSTLВтулкапо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 0.475 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.
Что проверить перед заказом
- Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
- Место установки
- Наличие смазочных канавок и бурта
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D375A-5
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Клапан натяжителя гусеницы Shantui 07959-30000
- Гильза цилиндра PSD 408936400-PSD
- Нож отвала правый STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 185-82-00024-STR
- Гусеница в сборе Shantui 8280-RB-401611AR-01/SS/NOK
- Нож отвала боковой STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 185-82-00005-STR
- Палец каретки в сборе Ucaslar 195-30-69400-UCA
- Корпус муфты в сборе Komatsu 195-15-03030
- Фильтр гидравлический полнопоточный HYUNDAI 31E3-4527-A
- Гусеница в сборе Shantui 8280-RB-401611AR-01-SS/NOK
- Головка блока цилиндров Cummins 4323150RX
- Кольцо стопорное Shantui 8280-RB-00071A
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Вкладыши шатунные ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-3042-ETP
- Палец поршневой ETP Europe Tractor Parts srl 6151-31-2410-ETP
- Вкладыши коренные ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-8010-ETP
- Палец поршневой ETP Europe Tractor Parts srl 6161-31-2410-ETP
- Кольца поршневые ETP Europe Tractor Parts srl 6154-31-2030-ETP
- Втулка коленчатого вала ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-1190-ETP
- Втулка распределительного вала ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-1490-ETP
- Втулка шатуна ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-3131-ETP
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp