Втулка штока г/ц OFM Top Line s.r.l. 4D-4431-OFM
Втулка штока г/ц OFM Top Line s.r.l. 4D-4431-OFM. Применяется на 1 модели техники: CATERPILLAR D6N. Аналоги: 4D-4431 (CATERPILLAR). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 4D-4431-OFM
- Производитель
- OFM Top Line s.r.l.
- Наименование
- Втулка штока г/ц
- Категория
- Запчасти и ремкомплекты гидроцилиндров
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
CATERPILLAR: D6N
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| CATERPILLAR | D6N | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 4D-4431-OFM с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 4D-4431Кросс-номерCATERPILLAR · Втулка штока г/цЦена по запросув наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000253125 |
| Длина, мм | 75 |
| Ширина, мм | 75 |
| Высота, мм | 45 |
| Вес, кг | 0.65 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.
Что проверить перед заказом
- Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
- Место установки
- Наличие смазочных канавок и бурта
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR D6N
- Каток опорный двубортный ITM B01050L1M00
- Фильтр топливный HIFI FILTER SN55438
- Фильтр топливный DL Filter DF-9820
- Кольцо уплотнительное WORLD GASKET 237-3800-WG
- Каток опорный однобортный ITR UF171C0T
- Болт YX (Yiteng Machinery) 01010-61645-YX
- Группа сегментов STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 6I-8078-STR
- Каток опорный двубортный KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 121-0827-9
- Ремень приводной CTP Costex Tractor Parts 253-4531-CTP
- Болт YX (Yiteng Machinery) 6V-3303-YX
- Цепь гусеничная ITM G01050L1M00040
- Колесо направляющее MZ (Quanzhou Hongda Machinery Co.,Ltd) 190-1546-MZ
Похожие детали OFM Top Line s.r.l.
- Втулка проушины г/ц OFM Top Line s.r.l. 707-76-55570-OFM
- Подшипник сферический проушины г/ц OFM Top Line s.r.l. 237-4860-OFM
- Подшипник сферический проушины г/ц OFM Top Line s.r.l. 6V-3340-OFM
- Втулка проушины г/ц OFM Top Line s.r.l. 3G-5999-OFM
- Втулка проушины г/ц OFM Top Line s.r.l. 087-5548-OFM
- Втулка проушины г/ц OFM Top Line s.r.l. 707-76-10130-OFM
- Втулка проушины г/ц OFM Top Line s.r.l. 707-76-11130-OFM
- Втулка проушины г/ц OFM Top Line s.r.l. 228-5617-OFM
29 214 ₸
В наличии