Защита межзубьевая центральная ТЛК "Сибирский Металлург" 113-3140-TLK
Защита межзубьевая центральная ТЛК "Сибирский Металлург" 113-3140-TLK. Аналоги: 4ML45BC (MTG), 113-3140-1 (TURBO). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 113-3140-TLK
- Производитель
- ТЛК "Сибирский Металлург"
- Наименование
- Защита межзубьевая центральная
- Категория
- Коронки, адаптеры и защита ковша
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
Применимость для этой детали в каталоге поставщика не указана. Подберём по VIN или серийному номеру машины — напишите в WhatsApp модель и серийный номер.
Аналоги и замены
- 4ML45BCКросс-номерMTG · Защита межзубьевая центральнаяЦена по запросув наличии
- 113-3140-1Кросс-номерTURBO · Защита межзубьевая центральная59 435 ₸в наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Россия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.00886875 |
| Длина, мм | 430 |
| Ширина, мм | 275 |
| Высота, мм | 75 |
| Вес, кг | 36 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Похожие детали ТЛК "Сибирский Металлург"
- Защита шва ТЛК "Сибирский Металлург" HS175-140-TLK
- Коронка ковша ТЛК "Сибирский Металлург" 35S-TLK
- Коронка скальная ТЛК "Сибирский Металлург" 209-70-54210RC-TLK
- Защита межзубьевая центральная ТЛК "Сибирский Металлург" WS140-TLK
- Коронка ковша ТЛК "Сибирский Металлург" 1U3352RC-TLK
- Коронка ковша ТЛК "Сибирский Металлург" 7T3402-TLK
- Коронка ТЛК "Сибирский Металлург" MA120E1-TLK
- Коронка рыхлителя ТЛК "Сибирский Металлург" 195-78-21331-TLK
54 685 ₸
В наличии