К содержимому
ZIM.kz

Защита передняя левая JWCM 178-30-12171A-JW

Защита передняя левая JWCM 178-30-12171A-JW. Применяется на 7 моделях техники: Shantui SD32, Shantui SD32-2, Shantui SD32(1) и др. Аналоги: 178-30-12171 (Shantui), 178-30-12171A (Shantui), 178-30-12171A-OEM (OEM).

Защита передняя левая — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
178-30-12171A-JW
Производитель
JWCM
Наименование
Защита передняя левая
Категория
Рамы ходовой части
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiSD32Бульдозер
ShantuiSD32-2Бульдозер
ShantuiSD32(1)Бульдозер
ShantuiSD32(ARCTIC)Бульдозер
ShantuiSD32B2XLБульдозер
ShantuiSD34B3XLБульдозер
ShantuiSD34B3XL(ARCTIC)Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 178-30-12171A-JW с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 178-30-12171ShantuiЗащита передняя левая57 073 ₸в наличииКросс-номер
  • 178-30-12171AShantuiЗащита передняя левая47 254 ₸в наличииКросс-номер
  • 178-30-12171A-OEMOEMЗащита передняя левая51 168 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.006936
Длина, мм170
Ширина, мм60
Высота, мм680
Вес, кг12.6

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui SD32

Все запчасти для Shantui SD32 →

Похожие детали JWCM

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp