К содержимому

Кольцо стопорное NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 8E4743-1

Кольцо стопорное NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 8E4743-1. Применяется на 3 моделях техники: CATERPILLAR D8R, CATERPILLAR D9N, CATERPILLAR D9T. Аналоги: 8E4743 (BYG), 8E4743-AIL (AILI), 8E4743-2 (TURBO) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо стопорное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
8E4743-1
Производитель
NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
Наименование
Кольцо стопорное
Категория
Крепёж
Кросс-номера
4 номера
196 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

CATERPILLAR: D8R, D9N, D9T

МаркаМодельТип техники
CATERPILLARD8RБульдозер
CATERPILLARD9NБульдозер
CATERPILLARD9TБульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 8E4743-1 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
8E4743BYGКольцо стопорное813 ₸в наличииКросс-номер
8E4743-AILAILIКольцо стопорноепо запросув наличииКросс-номер
8E4743-2TURBOКольцо стопорное1 060 ₸в наличииКросс-номер
8E-4743CATERPILLARКольцо стопорноепо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.00001215
Длина, мм45
Ширина, мм45
Высота, мм6
Вес, кг0.075

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Кольцо узла: стопорное, упорное, опорное, регулировочное или распорное.

Что проверить перед заказом

  • Назначение кольца
  • Внутренний и наружный диаметр, толщина
  • Узел установки
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для CATERPILLAR D8R

Все запчасти для CATERPILLAR D8R →

Похожие детали NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)

196 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе