Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 109-0076-ACT
Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 109-0076-ACT. Применяется на 2 моделях техники: CATERPILLAR D9N, CATERPILLAR D9R. Аналоги: 109-0076 (CATERPILLAR), 109-0076-6 (ITR), 109-0076-CTP (CTP Costex Tractor Parts) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 109-0076-ACT
- Производитель
- American Crane & Tractor Parts, Inc.
- Наименование
- Кольцо уплотнительное
- Категория
- Прокладки и ремкомплекты двигателя
- Кросс-номера
- 7 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 109-0076-ACT с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 109-0076 | CATERPILLAR | Кольцо уплотнительное | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 109-0076-6 | ITR | Кольцо уплотнительное | 1 382 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 109-0076-CTP | CTP Costex Tractor Parts | Кольцо уплотнительное | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 109-0076-MP | Modena Parts | Кольцо уплотнительное | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 109-0076-RG | REGAL | Кольцо уплотнительное | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 109-0076-7 | Valuepart | Кольцо уплотнительное | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 109-0076-KMP | KMP | Кольцо уплотнительное | по запросув наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Вес, кг | 0.005 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.
Что проверить перед заказом
- Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
- Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
- Твёрдость по Шору
- Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR D9N
- Коронка рыхлителя 3R TREERRE 4T5502-2
- Подушка каретки OFM Top Line s.r.l. 7T-5419-OFM
- Гусеница в сборе ITM M01091N2M43610
- Обойма внешняя подшипника сферического CATERPILLAR 3T-4616
- Кольцо стопорное TURBO 8E4743-2
- Патрубок системы выпуска CTP Costex Tractor Parts 9Y-2151-CTP
- Щетка стеклоочистителя CTP Costex Tractor Parts 6V-5849-CTP
- Нож отвала правый CATERPILLAR 8E-4197
- Болт замыкающего звена для цепи ITM D01090L1N35
- Болт VESCOVINI D01090N0N15
- Ремкомплект г/ц подъема отвала CATERPILLAR 7X-2756
- Обойма внутренняя подшипника сферического CATERPILLAR 3T-4615
Похожие детали American Crane & Tractor Parts, Inc.
- Шайба уплотнительная American Crane & Tractor Parts, Inc. 390338000-ACT
- Шайба уплотнительная American Crane & Tractor Parts, Inc. 391819000-ACT
- Прокладка впускного коллектора American Crane & Tractor Parts, Inc. 391431100-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 6V-3830-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 5P-8429-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 8J-4351-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 391082400-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 6V-3319-ACT
Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе