Палец HIGH PERFORMANCE 195-30-62440-HP
Палец HIGH PERFORMANCE 195-30-62440-HP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D375A-5D. Аналоги: 195-30-62440 (Komatsu), 195-30-62440-6 (ITR), 195-30-62440-UCA (Ucaslar). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 195-30-62440-HP
- Производитель
- HIGH PERFORMANCE
- Наименование
- Палец
- Категория
- Рамы ходовой части
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
KOMATSU: D375A-5D
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | D375A-5D | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 195-30-62440-HP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 195-30-62440Кросс-номерKomatsu · Палец23 563 ₸в наличии
- 195-30-62440-6Кросс-номерITR · Палец26 779 ₸в наличии
- 195-30-62440-UCAКросс-номерUcaslar · ПалецЦена по запросу
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 3.15 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Ось шарнирного соединения рабочего оборудования: стрелы, рукояти, ковша, гидроцилиндров.
Что проверить перед заказом
- Место установки: стрела–рукоять, рукоять–ковш, гидроцилиндр и т. д.
- Диаметр и длина, мм
- Способ фиксации: болт, стопорное кольцо, шплинт
- Наличие канала для смазки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D375A-5D
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Нож отвала правый STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 185-82-00024-STR
- Гусеница в сборе Shantui 8280-RB-401611AR-01/SS/NOK
- Нож отвала боковой STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 185-82-00005-STR
- Палец каретки в сборе Ucaslar 195-30-69400-UCA
- Корпус муфты в сборе Komatsu 195-15-03030
- Фильтр гидравлический полнопоточный HYUNDAI 31E3-4527-A
- Гусеница в сборе Shantui 8280-RB-401611AR-01-SS/NOK
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Болт защиты катка Shantui 01010-82795
- Кольцо уплотнительное Komatsu 07000-43042
- Кольцо уплотнительное HIGH PERFORMANCE 07000-53030-HP
Похожие детали HIGH PERFORMANCE
- Кольцо центральное HIGH PERFORMANCE 195-30-62410-HP
- Кольцо уплотнительное HIGH PERFORMANCE 07000-15300-HP
- Опора бруса толкающего HIGH PERFORMANCE 195-71-51191-HP
- Опора бруса толкающего HIGH PERFORMANCE 17M-71-41370-HP
- Шайба упорная HIGH PERFORMANCE 569-52-41950-HP
- Кольцо распорное HIGH PERFORMANCE 198-50-51380-HP
- Крышка пальца HIGH PERFORMANCE 17A-50-12211-HP
- Крышка опоры бруса толкающего HIGH PERFORMANCE 14Y-71-12150-HP
21 015 ₸
В наличии