Подшипник роликовый KPM Kawasaki Precision Machinery PNUP310EUV10
Подшипник роликовый KPM Kawasaki Precision Machinery PNUP310EUV10. Применяется на 16 моделях техники: HITACHI EX1200-6 (BE), HITACHI EX1200-6BH, HITACHI EX1200-6LD и др. Аналоги: 0983303 (HITACHI), PNUP310 (Flutek-Kawasaki precision machinery). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- PNUP310EUV10
- Производитель
- KPM Kawasaki Precision Machinery
- Наименование
- Подшипник роликовый
- Категория
- Запчасти гидромоторов
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
HITACHI: EX1200-6 (BE), EX1200-6BH, EX1200-6LD, ZX850-3, ZX850BE-3, ZX850LC-3, ZX850LC-3 (BE)(R), ZX850LCBE-3, ZX850LD-3, ZX850LD-3 (R), ZX870H-3, ZX870H-3LD и ещё 4
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | EX1200-6 (BE) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX1200-6BH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX1200-6LD | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850BE-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LC-3 (BE)(R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LCBE-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LD-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LD-3 (R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870H-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870H-3LD | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870HBE-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870HBEH-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870HLD-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LCHBE-3 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали PNUP310EUV10 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Япония |
|---|---|
| Вес, кг | 0.8 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Подшипник узла машины.
Что проверить перед заказом
- Тип: шариковый, роликовый конический, игольчатый, сферический
- Внутренний и наружный диаметр, ширина, мм
- Обозначение по ISO на кольце старого подшипника
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI EX1200-6 (BE)
- Крышка гидромотора поворота KPM Kawasaki Precision Machinery 3723230-0428
- Гильза цилиндра PSD 408936400-PSD
- Ремень генератора HYUNDAI YUBP-12225
- Кольцо уплотнительное HITACHI 4292384
- Подшипник сферический проушины г/ц PIMMAKSAN 0257521-PMK
- Центральный коллектор в сборе Adiffer Hydraulics 9183296-ADI
- Втулка проушины г/ц ковша PIMMAKSAN 0809302-PMK
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Шланг гидравлический HITACHI 4701768
- Ремень вентилятора PSD 409656600-PSD
- Шланг гидравлический HITACHI 4440420
- Шланг гидравлический HITACHI 4679212
Похожие детали KPM Kawasaki Precision Machinery
- Крышка гидромотора поворота KPM Kawasaki Precision Machinery 3723230-0428
- Корпус гидромотора поворота KPM Kawasaki Precision Machinery 3723270-0660
- Шайба распределительная KPM Kawasaki Precision Machinery 3724710-1163G
- Блок цилиндров гидромотора KPM Kawasaki Precision Machinery 3724370-1001
- Шайба наклонная KPM Kawasaki Precision Machinery 377A00AA-124
- Подшипник роликовый KPM Kawasaki Precision Machinery PNUP2310ETC
- Крышка гидромотора KPM Kawasaki Precision Machinery 377A0AAA-304
- Втулка упорная KPM Kawasaki Precision Machinery 3753700462