Поршень CTP Costex Tractor Parts 116-8154-CTP
Поршень CTP Costex Tractor Parts 116-8154-CTP. Применяется на 1 модели техники: CATERPILLAR CAT583R. Аналоги: 116-8154 (CATERPILLAR).

- Артикул
- 116-8154-CTP
- Производитель
- CTP Costex Tractor Parts
- Наименование
- Поршень
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
CATERPILLAR: CAT583R
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| CATERPILLAR | CAT583R | Трубоукладчик |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 116-8154-CTP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 116-8154CATERPILLARПоршеньпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Вес, кг | 2.91 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Воспринимает давление газов в цилиндре и передаёт его через шатун на коленчатый вал.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Модель двигателя
- Диаметр: стандарт (STD) или ремонтный размер
- Диаметр поршневого пальца
- Комплектность: кольца, палец, стопоры
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR CAT583R
- Шайба YX (Yiteng Machinery) 5P-1076-YX
- Фильтр воздушный внутренний CATERPILLAR 6I-2506
- Фильтр топливный CATERPILLAR 1R-0749
- Колесо направляющее заднее KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 111-1729-9
- Каток опорный двубортный ITM B01089N1M00
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 142-7072-CTP
- Фильтр масляный двигателя CATERPILLAR 1R-1808
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 3D-2824-CTP
- Группа сегментов ITM S01085K1M00
- Болт ITR 01010-62085-6
- Фильтр масляный двигателя SL Filter SOX-M6622
- Кольцо уплотнительное KMP 110-2220-KMP
Похожие детали CTP Costex Tractor Parts
- Кольцо стопорное поршневого пальца CTP Costex Tractor Parts 5I-7667-CTP
- Вкладыш шатунный CTP Costex Tractor Parts 294-1748-CTP
- Вкладыши шатунные CTP Costex Tractor Parts 4W-5739-CTP
- Кольцо поршневое CTP Costex Tractor Parts 347-2382-CTP
- Шатун в сборе CTP Costex Tractor Parts 8N-1721-CTP
- Втулка распределительного вала CTP Costex Tractor Parts 5I-7529-CTP
- Вкладыши коренные CTP Costex Tractor Parts 4W-5492-CTP
- Втулка распределительного вала CTP Costex Tractor Parts 5I-7528-CTP
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp