Прокладка American Crane & Tractor Parts, Inc. 351980700-ACT
Прокладка American Crane & Tractor Parts, Inc. 351980700-ACT. Применяется на 21 модели техники: HYUNDAI HL17C, HYUNDAI HL720-3, HYUNDAI HL730-3 и др. Аналоги: 351980700 (Cummins), 3519807-HHI (HYUNDAI), 351980700-OEM (OEM). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 351980700-ACT
- Производитель
- American Crane & Tractor Parts, Inc.
- Наименование
- Прокладка
- Категория
- Прокладки и ремкомплекты двигателя
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
HYUNDAI: HL17C, HL720-3, HL730-3, HL730TM-3, HL740-3, HL740TM-3, HL750, HL757-7S, HL760, HL770-7, R170W-3, R180LC-3 и ещё 9
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HYUNDAI | HL17C | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL720-3 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL730-3 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL730TM-3 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL740-3 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL740TM-3 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL750 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL757-7S | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL760 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | HL770-7 | Фронтальный погрузчик |
| HYUNDAI | R170W-3 | Экскаватор колёсный |
| HYUNDAI | R180LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R200W-3 | Экскаватор колёсный |
| HYUNDAI | R210LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R290LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R300LC-9S | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R300LC-9S(G) | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R305LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R320LC-7 | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R330LC-9S | Экскаватор гусеничный |
| HYUNDAI | R330LC-9S(G) | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 351980700-ACT с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 351980700CumminsПрокладкапо запросуКросс-номер
- 3519807-HHIHYUNDAIПрокладкапо запросуКросс-номер
- 351980700-OEMOEMПрокладка5 741 ₸в наличииКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000004224 |
| Длина, мм | 66 |
| Ширина, мм | 32 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, кг | 0.004 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Уплотняет неподвижное соединение деталей узла.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Место установки
- Материал и толщина
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HYUNDAI HL17C
- Шина Triangle CG2TK59620B25L20
- Шина WESTLAKE 20.5R25-CB790-L5
- Шина WESTLAKE 20.5R25-CB760-E3/L3
- Шина WESTLAKE 20.5R25-CB773-L5
- Шина Triangle CXETR61220525LE0
- Шина WESTLAKE 20.5R25-CB386-E3/L3
- Шина Triangle CG2TA51620B25L30
- Шина WESTLAKE 20.5R25-CB761-E3/L3
- Шина Triangle CXETR61220525L00
- Шинокомплект Triangle CXETR61220525LBZM310
- Шина Triangle CG2TB51520B25L20
- Шина WESTLAKE 20.5-25-20PR-CL729-TL
Похожие детали American Crane & Tractor Parts, Inc.
- Шайба уплотнительная American Crane & Tractor Parts, Inc. 390338000-ACT
- Шайба уплотнительная American Crane & Tractor Parts, Inc. 391819000-ACT
- Прокладка впускного коллектора American Crane & Tractor Parts, Inc. 391431100-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 6V-3830-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 5P-8429-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 8J-4351-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 391082400-ACT
- Кольцо уплотнительное American Crane & Tractor Parts, Inc. 6V-3319-ACT