Втулка распределительного вала CTP Costex Tractor Parts 216-5586-CTP
Втулка распределительного вала CTP Costex Tractor Parts 216-5586-CTP. Аналоги: 216-5586 (CATERPILLAR), 216-5586-6 (ITR), 216-5586-GSM (Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.).

- Артикул
- 216-5586-CTP
- Производитель
- CTP Costex Tractor Parts
- Наименование
- Втулка распределительного вала
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
Применимость для этой детали в каталоге поставщика не указана. Подберём по VIN или серийному номеру машины — напишите в WhatsApp модель и серийный номер.
Аналоги и замены
- 216-5586CATERPILLARВтулка распределительного вала35 556 ₸в наличииКросс-номер
- 216-5586-6ITRВтулка распределительного валапо запросуКросс-номер
- 216-5586-GSMGuangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.Втулка распределительного валапо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000288 |
| Длина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 45 |
| Вес, кг | 0.136 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная втулка шарнира или узла: принимает износ вместо корпусной детали.
Что проверить перед заказом
- Внутренний и наружный диаметр, длина, мм
- Место установки
- Наличие смазочных канавок и бурта
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Похожие детали CTP Costex Tractor Parts
- Кольцо стопорное поршневого пальца CTP Costex Tractor Parts 5I-7667-CTP
- Вкладыш шатунный CTP Costex Tractor Parts 294-1748-CTP
- Вкладыши шатунные CTP Costex Tractor Parts 4W-5739-CTP
- Кольцо поршневое CTP Costex Tractor Parts 347-2382-CTP
- Шатун в сборе CTP Costex Tractor Parts 8N-1721-CTP
- Втулка распределительного вала CTP Costex Tractor Parts 5I-7529-CTP
- Вкладыши коренные CTP Costex Tractor Parts 4W-5492-CTP
- Втулка распределительного вала CTP Costex Tractor Parts 5I-7528-CTP
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp